DICOTA
Anti-Glare Filter 3H adhesive Universal 34 " / 21:9
Effektiver Blickschutz, Schutz vor Kratzern, Reduzierung von Fingerabdrücken und Vermeidung von Reflexionen
- Für 34 "-Displays mit einem Seitenverhältnis von 21:9
- Folien-Effekt: Entspiegelt, Kratzfest
- Bietet eine klare und reflexionsfreie Sicht
- Funktioniert mit Touchscreen
- Farben bleiben originalgetreu
- Reduziert Fingerabdrücke
| Artikel-Nr. | 1890871 |
| Herstellernummer | D50084-AG3 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Bildschirmeigenschaften
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 34 " |
| Seitenverhältnis Bildschirm | 21:9 |
Ausstattung
| Folien Effekt | Entspiegelt, Kratzfest |
Abmessungen
| Breite | 797 mm |
| Höhe | 335 mm |
| Gewicht | 50 g |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D50084-AG3 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
