- Geeignet für Laptops, Tablets, Smartphones und andere Geräte
- Kurzer Adapter USB-C zu HDMI-Anschluss
- Bis zu 4k Auflösung, bis zu 60 Hz Bildwiederholrate
- USB-C-Power Delivery bis zu 100 W
- Kompaktes Metallgehäuse, perfekt für Reisen und den mobilen Einsatz
| Artikel-Nr. | 1697043 |
| Herstellernummer | D32047 |
| Lagerbestand in Willisau | 20 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| Videoanschluss Seite A | USB Type-C |
| Videoanschluss Seite B | HDMI |
Abmessungen
| Breite | 24.4 mm |
| Höhe | 11.5 mm, 24.4 mm |
| Länge | 40.8 mm |
Grafikeigenschaften
| Max. Auflösung | 4096 x 2160 (4K) |
Kabeleigenschaften
| Kabeltyp | Adapter |
Hersteller
| Herstellername | DICOTA |
| Herstellernummer | D32047 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DICOTA |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90