- Smarter Wandseifenspender
- Einfache Montage
- Detailfarbe: Weiss
- Aus Kunststoff gefertigt
- Abmessungen: 15 x 10.5 cm (HxB)
| Artikel-Nr. | 894002 |
| Herstellernummer | 45130100 |
| Lagerbestand in Willisau | 15 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Dimensionen
| Fassungsvermögen | 500 ml |
Allgemeine Produktinformationen
| Sensor-Technik | Nein |
Schnittstellen
| USB-Schnittstelle | Nein |
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Gewicht | 270 g |
| Breite | 10.5 cm |
| Höhe | 15 cm |
| Tiefe | 8.5 cm |
Halterung
| Wandmontage | Ja |
Hersteller
| Herstellername | diaqua® |
| Herstellernummer | 45130100 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | diaqua® |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90