DEWALT
Akku-Multifunktionswerkzeug 18 V DCS356NT Solo
Oszillierendes Multitool zum Schleifen und Sägen
- 3-stufiger Einstellbereich der Oszillationsgeschwindigkeit
- Werkzeugloser Zubehörwechsel
- Serienmässiger Multifit-Adapter erlaubt die Verwendung von Zubehörteilen anderer Marken-Hersteller
- Spürbare Reduzierung von Vibrationen und Geräuschpegel
- Integrierte LED-Arbeitslampe
- Inklusive T-STAK Werkzeugkoffer
| Artikel-Nr. | 1355912 |
| Herstellernummer | DCS356NT-XJ |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Funktionen | Sägen, Schleifen |
| Ausstattung | Mit Koffer, ohne Akku & Ladegerät |
Weitere Informationen
| Set | Nein |
Elektrowerkzeug
| Produktkategorie | Multifunktionswerkzeug |
| Werkzeugaufnahme | Schnellwechsel-System |
| Akkusystem | DeWalt XR 18 V |
Abmessungen
| Gewicht | 1.06 kg |
Energie
| Spannung | 18 V |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Akku
| Kapazität Wattstunden | 0 Wh |
| Akkukapazität | Ohne Akku |
Hersteller
| Herstellername | DEWALT |
| Herstellernummer | DCS356NT-XJ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DEWALT |
Lieferumfang
| 1x Dewalt DCS356 Akku-Multi-Tool 18 V |
| 1x Dewalt Sägeblatt für Holz (31 x 43 mm) |
| 1x Dewalt Sägeblatt für Holz mit Nägeln (31 x 43 mm) |
| 1x Dewalt Schleifplatte |
| 8x Dewalt Schleifpapier (K60) |
| 8x Dewalt Schleifpapier (K120) |
| 9x Dewalt Schleifpapier (K240) |
| 1x Dewalt fester Spachtel |
| 1x Dewalt Multifit-Zubehöradapter |
| 1x T-STAK Werkzeugkoffer |
Dienstleistungen
Garantien
Garantie auf 4 Jahre
CHF49.00Die Laufzeit der Herstellergarantie wird durch Helvetic Warranty GmbH von zwei auf vier Jahre verlängert.
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
