Decora
Guetzli-Ausstecher-Set Mini 2 Stück, Jura
Mini-Ausstechformen-Set mit Stegosaurus- und Tyrannosaurus-Motiv
- Aus Kunststoff
- Stehkeks: Nein
- Inhalt: 2 Stück
- Abmessungen (T x B x H): Stegosaurus 9 x 6 x 2.2 cm, Tyrannosaurus 6 x 10 x 2.2 cm
- Detailfarbe: Grün/Lila
- Handwäsche empfohlen
| Artikel-Nr. | 1439860 |
| Herstellernummer | 0255066 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Das Ausstecher Set Jura von Decora mit 2 Ausstechern aus Kunststoff; perfekt für die Herstellung von Keksen und süssen, herzhaften, Schokoladen- und Modellierpastenformen.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Set | Ja |
| Verpackungseinheit | 2 Stück |
Optik
| Detailfarbe | Grün, Lila |
| Motiv | Tiere |
Abmessungen
| Tiefe | 6 cm |
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 2.2 cm |
Material
| Materialtyp | Kunststoff |
| Material | Kunststoff |
| Spülmaschinenfest | Nein |
Eigenschaften
| Stehkeks | Nein |
Hersteller
| Herstellername | Decora |
| Herstellernummer | 0255066 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decora |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90