- Patentierte getönte/klare Transparenz, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Das flache Design ermöglicht die Kompatibilität mit den meisten Flightcases und Reisetaschen
- Light Edition: Immer noch aus superhaltbarem Polycarbonat gefertigt, aber zu einem günstigeren Preis
| Artikel-Nr. | 2087336 |
| Herstellernummer | DSLE-PC-DDJFLX2 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für AlphaTheta DDJ-FLX2 (Light Edition)
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Alpha Theta DDJ-FLX2 |
Abmessungen
| Gewicht | 0.21 kg |
| Breite | 382 mm |
| Höhe | 33 mm |
| Tiefe | 212 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DSLE-PC-DDJFLX2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90