- Getönte/klare Transparenzfarbe, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und versehentlichen Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Das flache Design ermöglicht die Kompatibilität mit vielen Koffern und Reisetaschen
| Artikel-Nr. | 2087282 |
| Herstellernummer | DSLE-PC-AFXAMX |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Akai AFX/AMX (Light Edition)
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Akai Professional |
Abmessungen
| Gewicht | 0.25 kg |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 255 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DSLE-PC-AFXAMX |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
