- Getönte/klare Transparenzfarbe, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und versehentlichen Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Das flache Design ermöglicht die Kompatibilität mit vielen Koffern und Reisetaschen
| Artikel-Nr. | 2087238 |
| Herstellernummer | DS-PCFP-CDJ2000NXS |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Pioneer CDJ-2000NXS
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Pioneer DJ |
Abmessungen
| Gewicht | 0.484 kg |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 70 mm |
| Tiefe | 415 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PCFP-CDJ2000NXS |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
