- Passgenaue Custom-Moulded Form
- Premium-Material – rauchklarer Polycarbonat
- Schutz vor Staub, Flüssigkeiten und Stössen
- Low-Profile-Design mit durchdachtem Kabelzugang
- Leicht und transportfreundlich
- Made in UK – weltweit bewährter Qualitätsstandard
| Artikel-Nr. | 2087390 |
| Herstellernummer | DS-PC-XONE24 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Allen & Heath XONE:24
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Allen & Heath XONE:24 |
Abmessungen
| Gewicht | 0.4 kg |
| Breite | 263 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 398 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PC-XONE24 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
