- Getönte/klare Transparenzfarbe, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und versehentlichen Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Flaches Design
| Artikel-Nr. | 2087309 |
| Herstellernummer | DS-PC-XDJXZ |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Pioneer Dj XDJ-XZ
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | XDJ-XZ |
Abmessungen
| Gewicht | 1.51 kg |
| Breite | 883 mm |
| Höhe | 47 mm |
| Tiefe | 449 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PC-XDJXZ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
