- Patentierte getönte/klare Transparenz, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Das flache Design ermöglicht die Kompatibilität mit den meisten Flightcases und Reisetaschen
| Artikel-Nr. | 2087337 |
| Herstellernummer | DS-PC-PRIMEGO+ |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Denon DJ Prime Go und Go+
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Denon DJ Prime Go, Denon DJ Prime Go+ |
Abmessungen
| Gewicht | 0.485 kg |
| Breite | 414 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 278 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PC-PRIMEGO+ |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90