- Getönte/klare Transparenzfarbe, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und versehentlichen Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Das flache Design ermöglicht die Kompatibilität mit vielen Koffern und Reisetaschen
| Artikel-Nr. | 2087263 |
| Herstellernummer | DS-PC-MIXTRACKPRO |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Numark Mixtrack Pro
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Numark Mixtrack Pro |
Abmessungen
| Gewicht | 0.72 kg |
| Breite | 284 mm |
| Höhe | 45 mm |
| Tiefe | 480 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PC-MIXTRACKPRO |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
