- Getönte/klare Transparenzfarbe, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und versehentlichen Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Flaches Design
| Artikel-Nr. | 2087277 |
| Herstellernummer | DS-PC-DNMC6000 MK2 |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für Denon DN-MC6000 MK2
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Transparent |
| Systemkompatibilität | Denon DJ |
Abmessungen
| Gewicht | 0.519 kg |
| Breite | 464 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 260 mm |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PC-DNMC6000 MK2 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
