- Getönte/klare Transparenzfarbe, einzigartig für Decksaver
- Schützt vor Staub, Flüssigkeiten und versehentlichen Stössen
- Schirmt empfindliche Fader, Schalter und Knöpfe während des Transports ab
- Flaches Design
- Hält Einstellungen und Bedienelemente in Position, wenn sie nicht verwendet werden
| Artikel-Nr. | 2087463 |
| Herstellernummer | DS-PC-WING |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Decksaver Staubschutzcover für BEHRINGER WING
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Systemkompatibilität | Wing Digital Mixer |
Abmessungen
| Gewicht | 1.96 kg |
| Breite | 879 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 596 mm |
Zubehör
| Zubehörtyp | Zubehör |
Hersteller
| Herstellername | Decksaver |
| Herstellernummer | DS-PC-WING |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Decksaver |
Lieferumfang
| 1x Staubschutzcover |
