- Decke für Hunde
- Eigenschaften: Maschinenwaschbar bis 40°C
- Abmessungen: 90 x 70 cm (LxB)
- Material: Baumwolle
- Detailfarbe: Anthrazit
| Artikel-Nr. | 1455965 |
| Herstellernummer | 68919879 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Eigenschaften | Maschinenwaschbar bis 40°C |
| Tierart | Hund |
Weitere Informationen
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Anthrazit |
Abmessungen
| Breite | 70 cm |
| Länge | 90 cm |
Zuhause
| Produkttyp | Decke |
Hersteller
| Herstellername | David Fussenegger |
| Herstellernummer | 68919879 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | David Fussenegger |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90