- Abmessungen (BxL): 23 x 34 cm
- Höhe: 3 cm
- Gewicht: 110 g
- Material: Aluminium
- Detailfarbe: Silber
| Artikel-Nr. | 1500345 |
| Herstellernummer | 86505 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Silber |
| Material | Aluminium |
| Verpackungseinheit | 5 Stück |
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 34 cm |
| Gewicht | 110 g |
Hersteller
| Herstellername | Dangrill |
| Herstellernummer | 86505 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dangrill |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90