- Praktischer Picknick-Korb mit Streifenmuster
- Material: Holzspäne-Körper, vollständiger Weidendeckel
- Inhalt: zwei weisse Keramikteller, zwei PS-Becher, zwei Edelstahlmesser, zwei Gabeln, zwei Löffel mit weissem Griff, Weinöffner
- In der Farbe Blau/Braun
- 36 cm x 26 cm x 17 cm
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1757651 |
| Herstellernummer | 190509 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Material | Holz, Weide |
Ausstattung
| Anzahl Teile | 11 Teile |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau, Hellbraun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Pappel, Weide |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 26 cm |
| Höhe | 17 cm |
| Länge | 36 cm |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 190509 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90