- Solar
- Outdoor
- In Blau
- Aus Metall
| Artikel-Nr. | 1919136 |
| Herstellernummer | 24041 |
| Lagerbestand in Willisau | 8 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dameco LED Solar Laterne in Blau aus Metall D15.5 cm H25.5 cm. Produktfarbe: Blau, Material: Metall. Lampentyp: LED. Energiequelle: Akku, Akku-/Batterietyp: AA, Akku-/Batterietechnologie: Nickel-Metallhydrid (NiMH). Breite: 155 mm, Tiefe: 155 mm, Höhe: 255 mm
Dameco LED Solar Laterne in Blau aus Metall D15.5 cm H25.5 cm, Blau, Metall, LED, Akku, AA, Nickel-Metallhydrid (NiMH)
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Timerfunktion | Nein |
Licht
| Leuchten Kategorie | Laterne |
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | LED fest verbaut |
| Lichtfarbe | Warmweiss (WW) |
| Lichtsensor (Dämmerung) | Ja |
| Leuchtenfarbe | Blau |
Umgebungsbedingungen
| Aussenanwendung | Ja |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Blau |
| Material | Metall |
Batterien
| Anzahl Batterien | 1 |
Abmessungen
| Tiefe | 15.5 cm |
| Breite | 15.5 cm |
| Höhe | 25.5 cm |
Energie
| Betriebsart | Akkubetrieb |
Akku
| Akkutyp | Nickel-Metallhydrid (NiMH) |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 24041 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90