Hinweis: Maximal 14 Stück
- 2-er Set Laternen mit praktischem Griff
- Scherenschnittmuster mit Hirschen und Bäumen
- Geeignet für Teelichter, Kerzen oder Lichterketten (nicht inkl.)
- Aus Metall gefertigt
- In der Farbe Gold/Schwarz
- Abmessungen: Gross: 56 x 26 x 26 cm, Klein: 41 x 21 x 21 cm
| Artikel-Nr. | 1634027 |
| Herstellernummer | 15041 |
| Lagerbestand in Willisau | 14 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Gold, Schwarz |
Abmessungen
| Breite | 21 cm, 26 cm |
| Höhe | 41 cm, 56 cm |
| Tiefe | 21 cm, 26 cm |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 15041 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
