- Grabdekoration zum Gedenken an Ihre Liebsten
- Sitzender Engel am Kreuz
- Mit Rosenstrauss und Taube
- Aus Polyresin gefertigt
- In der Farbe Grau
- Abmessungen: 8 x 11 x 18.5 cm (LxBxH)
| Artikel-Nr. | 1756952 |
| Herstellernummer | 98198 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Grabdekoration |
Optik
| Detailfarbe | Grau |
| Motiv | Engel |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 18.5 cm |
| Länge | 8 cm |
Material
| Detailmaterial | Polyresin |
| Grundmaterial | Kunststein |
Eigenschaften
| Gewicht | 0.4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 98198 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90