- Grabdekoration zum Gedenken an Ihre Liebsten
- Engelfigur stehend an Grabstein
- Witterungsbeständig
- Aus Polyresin gefertigt
- In der Farbe Grau
- Abmessungen: 7 x 8.7 x 16 cm (LxBxH)
| Artikel-Nr. | 1756951 |
| Herstellernummer | 98196 |
| Lagerbestand in Willisau | 2 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Detailmaterial | Polyresin |
| Grundmaterial | Kunststein |
Ausstattung
| Motiv | Engel |
Haushalt
| Produkttyp | Grabdekoration |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Abmessungen
| Breite | 8.7 cm |
| Höhe | 16 cm |
| Länge | 7 cm |
| Gewicht | 0.4 kg |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 98196 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90