- Gestalten Sie Ihren Garten zu einem Märchenort
- Lustiges Design
- Speziell entwickelt, um den Herausforderungen der Natur standzuhalten
- Hergestellt aus: Keramik
- Abmessungen: 40.5 x 23 x 18 cm
| Artikel-Nr. | 1591366 |
| Herstellernummer | 47083 |
| Lagerbestand in Willisau | 5 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufsteller |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Braun, Grün, Rot, Weiss |
Abmessungen
| Breite | 23 cm |
| Höhe | 41 cm |
| Länge | 18 cm |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 47083 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90