- Diese akzentuierte Skulptur ist der Hingucker in dem Zuhause
- Diese Figur ist wetterfest
- Grösse: 13 cm x 17 cm x 31 cm
- Hergestellt aus Polyresin
- Für den Aussenbereich geeignet
- Speziell entwickelt, um den Herausforderungen der Natur standzuhalten
| Artikel-Nr. | 1757661 |
| Herstellernummer | 24171-1 |
| Lagerbestand in Willisau | 4 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufsteller |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Material | Polyresin |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
Abmessungen
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 31 cm |
| Länge | 13 cm |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 24171-1 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90