- Bringen Sie mit dem Deko Frosch einen Hauch von Natur in Ihr Zuhause
- Lustiges Design mit tollem Blickfang
- Abmessungen: 23.2 x 16.5 x 16 cm
- Hergestellt aus: Keramik
- Speziell entwickelt, um den Herausforderungen der Natur standzuhalten
| Artikel-Nr. | 1591371 |
| Herstellernummer | 23055 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufsteller |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grün |
Abmessungen
| Breite | 26.5 cm |
| Höhe | 23.2 cm |
| Länge | 16 cm |
Hersteller
| Herstellername | Dameco |
| Herstellernummer | 23055 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dameco |
