- Design mit Herzen
- Hergestellt aus: ABS, feuerhemmendem Polypropylen
- Hat eine E27-Fassung
- Ohne Leuchtmittel geliefert
- Abmessungen: 26 x 26 x 23 cm
| Artikel-Nr. | 1576935 |
| Herstellernummer | 62012S |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Pendelleuchte |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 15 W |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Farbe | Rosa |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS), Polypropylen (PP) |
Abmessungen
| Höhe | 23 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Länge | 26 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 62012S |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Lieferumfang
| Hängelampe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90