- Design mit Feuerwehr- und Polizeiautos
- Mit fluoreszierenden Motiven, die im Dunkeln leuchten
- Hergestellt aus: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Hat eine E27-Fassung
- Höhenverstellbar und mit abnehmbarem Lichtdiffusor
- Ohne Leuchtmittel geliefert
| Artikel-Nr. | 1474333 |
| Herstellernummer | 60612 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
Dalber Deckenleuchte Polizei mit tollen Motive Hubschrauber, Polizeiauto und Feuerwehrauto begeistern den Nachwuchs. Mit dieser Lampe können Kinder von ihrem Traumberuf schwärmen und werden beim Spielen und Schlafen gut bewacht. 1 × 60 Watt E-27 Glühbirne ist nicht enthalten.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Pendelleuchte |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 15 W |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Farbe | Blau |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Kabelfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 21 cm |
| Tiefe | 26 cm |
| Länge | 26 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 60612 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Lieferumfang
| Hängelampe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90