- Design mit mehrfarbigen Dinosauriern
- Mit fluoreszierenden Motiven, die im Dunkeln leuchten
- Hergestellt aus: Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS)
- Hat eine E27-Fassung
- Höhenverstellbar und mit abnehmbarem Lichtdiffusor
- Ohne Leuchtmittel geliefert
| Artikel-Nr. | 1474368 |
| Herstellernummer | 73452 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Beschreibung
Die Dalber Hängelampe Dinos weiss ist eine mehrfarbige Kinder-Pendelleuchte aus Kunststoff. Sie wird ohne das erforderliche Leuchtmittel geliefert und benötigt ein LED-, Halogen-, Glüh- oder Energiesparleuchtmittel mit E27-Fassung (gross). Die Lichtquelle muss eine maximale Leistung von 60 Watt haben.
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Pendelleuchte |
Licht
| Dimmbar | nicht dimmbar |
| Lampensockel | E27 |
| Gesamtleistung | 15 W |
| Lichtfarbe | Je nach Leuchtmittel |
| Leuchtmittel mitgeliefert | Nein |
| Farbe | Weiss |
Umgebungsbedingungen
| Schutzart | IP20 |
Weitere Informationen
| Material | Acrylnitril-Butadien-Styrol (ABS) |
| Kabelfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Höhe | 21.5 cm |
| Tiefe | 24 cm |
| Länge | 24 cm |
Energie
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Energieeffizienzklasse | Keine |
| Betriebsspannung | 220-240 V |
Hersteller
| Herstellername | Dalber |
| Herstellernummer | 73452 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | Dalber |
Lieferumfang
| Hängelampe |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90