- Einfach packen und los geht's
- Unser mittelgrosses Groomer Travel Kit hat die perfekte Grösse für Wochenendtrips
- Es bietet ausreichend Platz für alle wichtigen Dinge wie Shampoo, Rasiercreme, Deodorant und mehr
- In den inneren Netztaschen lassen sich kleine Gegenstände gut verstauen
- Dank der integrierten Daisy-Chain-Leiste lässt es sich bequem auf der Ablagefläche aufstellen, sodass Dinge wie Rasierer und Zahnbürste griffbereit sind
| Artikel-Nr. | 1863257 |
| Herstellernummer | D10004334-2000 |
| Lagerbestand in Willisau | 6 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Sportart | Lifestyle |
Ausstattung
| Rucksack Typ | Freizeit-Rucksack |
| Helm Fixierung | Nein |
| Reflektoren | Nein |
Alternativmerkmal
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
Weitere Informationen
| Farbe | Schwarz |
| Zielgruppe | Unisex |
| Detailfarbe | Schwarz |
Abmessungen
| Volumen | 21 l |
| Tiefe | 45 cm |
| Breite | 31 cm |
| Höhe | 21 cm |
Hersteller
| Herstellername | DAKINE |
| Herstellernummer | D10004334-2000 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | DAKINE |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90