- Anschlüsse: 16x RJ45, 0x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+, 0x SFP28
- Anzahl PoE Ports: 0, PoE Standard: Kein PoE, PoE Budget: 0 W
- Montage: 19" Rack; Desktop
| Artikel-Nr. | 1970667 |
| Herstellernummer | DMS-1016/E |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Netzteil
| Netzteil vorinstalliert | Ja |
| Unterstützte Netzteile | 1 |
| Netzteil Eigenschaften | Intern |
| Anzahl Netzteile vorinstalliert | 1 |
Netzwerkeigenschaften
| Zusatzfunktionen | Lüfterlos, Metallgehäuse |
| Switch-Ebene | L2 (Layer 2) |
| IGMP Snooping | Ja |
| Link Aggregation | Nein |
| Switch Management | Unmanaged |
| Switching Kapazität | 80 Gbit/s |
| RJ-45 Anschlüsse | 16 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1/2.5 Gbit/s |
| Anzahl PoE Ports | 0 |
| PoE Budget | 0 W |
| PoE Standard | Kein PoE |
| Jumbo Frames | Ja |
| Anzahl nutzbarer Ports | 16 |
| Switch Konfiguration | Nein |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur min. | -5 °C |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Luftfeuchtigkeit im Betrieb | 0 - 95 % |
Abmessungen
| Tiefe | 250 mm |
| Breite | 440 mm |
| Höhe | 44 mm |
Halterung
| Montage Switch | 19" Rack, Desktop |
Energie
| Leistungsaufnahme Betrieb | 19 W |
SFP
| SFP Geschwindigkeit | Keine SFP Ports |
| SFP Anschlüsse | 0 |
| SFP+ Anschlüsse | 0 |
| QSFP+ Anschlüsse | 0 |
| SFP28 Anschlüsse | 0 |
Hersteller
| Herstellername | D-Link |
| Herstellernummer | DMS-1016/E |
| Herstellergarantie | 60 Monate |
| Garantieinformationen | D-Link |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90