- Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss
- Datendurchsatz: 10 Gbit/s,
- Bis zu Reichweite
- Transmission: Duplex
- Für D-Link Switches mit SFP+ Slot
- 10 Gigabit Singlemode Fiber (LC-Duplex)
| Artikel-Nr. | 189547 |
| Herstellernummer | DEM-432XT |
| Lagerbestand in Willisau | 0 Dieses Produkt wird speziell für Sie bestellt |
| Bewertung |
Beschreibung
Der D-Link DEM-432XT ermöglicht 10Gbit/s-Verbindungen über grosse Distanzen. Es handelt sich um einen Hochleistungs-1310nm-Singlemode-SFP+-Transceiver. Er unterstützt Vollduplex und 10Gbit/s-Ethernetr bis zu 10 km. Verglichen mit herkömmlichen 10G XFP Modulen bieten die SFP+ Module von D-Link einen kleineren Formfaktor zu geringeren Kosten, weniger Leistungsaufnahme und höherer Portdichte. Das DEM-432XT ist Hot Pluggable.
Spezifikationen
Dimensionen
| Reichweite Max. | 10000 m |
Allgemeine Produktinformationen
| TX Wellenlänge | 1310 Nm |
| RX Wellenlänge | 1310 Nm |
Netzwerkeigenschaften
| Datendurchsatz | 10 Gbit/s |
| Transmission | Duplex |
Umgebungsbedingungen
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
Weitere Informationen
| Verpackungseinheit | 1 Stück |
SFP
| SFP Modultyp | SFP+ |
| Anschluss | LC |
| Übertragungstechnik | Singlemode |
Hersteller
| Herstellername | D-Link |
| Herstellernummer | DEM-432XT |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | D-Link |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dokumente
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90