- WLAN Standard: kein WLAN
- Frequenzband: Keines GHz, für bis zu kein WLAN Mbit/s
- Basisanschluss: WAN, WAN Anschlüsse: 2, RJ-45 Anschlüsse: 10, SFP Anschlüsse: 0
| Artikel-Nr. | 1970670 |
| Herstellernummer | DBR-600-P/E |
| Lagerbestand in Willisau | |
| Bewertung |
Beschreibung
Beachten Sie bitte, dass bei einer Angabe von "RJ45-Anschlüssen" und "WAN-Anschlüssen" in den Spezifikationen die Gesamtanzahl der Ports nicht die Summe beider ist. Einige Anschlüsse sind flexibel als LAN oder WAN konfigurierbar, was die maximale Konfigurationsflexibilität zeigt, nicht die Anzahl separater Anschlüsse.Bitte beachten Sie diese Information bei der Planung Ihres Netzwerks, um sicherzustellen, dass Ihre Anforderungen an die Anzahl der Anschlüsse und deren Konfiguration erfüllt werden.
Spezifikationen
Schnittstellen
| Basisanschluss | WAN |
Netzwerkeigenschaften
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Anwendungsbereich | Business, Small/Medium Business |
| Modemtyp | WAN |
| RJ-45 Anschlüsse | 10 |
| RJ-45 Geschwindigkeit | 1/2.5 Gbit/s |
| Anzahl PoE Ports | 8 |
| PoE In/Out | PoE OUT vorhanden |
| PoE Budget | 120 W |
| PoE Standard | 802.3af/at Class 4 Type 2 PoE+ 30 Watt |
| WAN Anschlüsse | 2 |
| WLAN Standard | kein WLAN |
| Frequenzband | Keines GHz |
| WLAN Geschwindigkeit Max. | kein WLAN Mbit/s |
| WLAN Verschlüsselung | WPA-PSK (WPA-Personal), WPA2-EAP (WPA2-Enterprise), WPA2-PSK (WPA2-Personal), WPA3-EAP (WPA3-Enterprise), WPA3-PSK (WPA3-Personal) |
Abmessungen
| Tiefe | 38 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 190 mm |
SFP
| SFP Anschlüsse | 0 |
| SFP Geschwindigkeit | Keine SFP Ports |
Datenanschlüsse
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
Hersteller
| Herstellername | D-Link |
| Herstellernummer | DBR-600-P/E |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | D-Link |
