- Lithium-Polymer (LiPo)-Akku mit 10000 mAh Kapazität
- Anzahl USB-Ladeanschlüsse: 2
| Artikel-Nr. | 1942680 |
| Herstellernummer | DPP-101 |
| Lagerbestand in Willisau | 1 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| USB-C PD | Ja |
| Max. Output USB-C PowerDelivery | 18 W |
Stromanschlüsse
| USB-C Port | 1 |
| USB Ladeanschluss (Output) | 2 |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Weiss |
Abmessungen
| Tiefe | 63 mm |
| Breite | 101 mm |
| Höhe | 24 mm |
| Gewicht | 205 g |
Energie
| Solarpanel | Nein |
| Akkukapazität | 10000 mAh |
Akku
| Akkutyp | Lithium-Polymer (LiPo) |
| Kapazität Wattstunden | 37 Wh |
Telefon
| Wireless Charger | Nein |
Hersteller
| Herstellername | D-Link |
| Herstellernummer | DPP-101 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | D-Link |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90