D-Link
DUB-2327 USB-C Hub USB Typ-C/USB Typ-A
6-In-1 USB-C Hub mit HDMI/Kartenleser/USB-C Ladeanschluss
- Kompatible Hersteller: Universal
- Anbindung: USB-C
- Ladefunktion: Nein
| Artikel-Nr. | 1847657 |
| Herstellernummer | DUB-2327 |
| Lagerbestand in Willisau | 3 |
| Bewertung |
Beschreibung
D-Link DUB-2327. Übertragungstechnik: Kabelgebunden, Hostschnittstelle: USB Typ-C, USB-Stromversorgung bis zu: 60 W. Produktfarbe: Grau, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC, Datenübertragungsrate: 5 Gbps. Ausgangsspannung: 20 V, Ausgangsstrom: 3 A. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10..., Unterstützt Mac-Betriebssysteme: Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.10.... Breite: 118 mm, Tiefe: 13 mm, Höhe: 35 mm
D-Link DUB-2327, Kabelgebunden, USB Typ-C, 60 W, Grau, MicroSD (TransFlash), SD, SDHC, SDXC, 5 Gbps
Spezifikationen
Videoanschlüsse
| HDMI Anschlüsse | 1 |
Kompatibilität
| Kompatible Hersteller | Universal |
Schnittstellen
| Verbindungsmöglichkeiten | Kabelgebunden |
Weitere Informationen
| Detailfarbe | Grau |
Ladegerät
| Ladefunktion | Nein |
Abmessungen
| Tiefe | 13 mm |
| Breite | 118 mm |
| Höhe | 35 mm |
Halterung
| VESA-Bohrung vorhanden | Nein |
Speichererweiterung
| Card Reader | microSD, SD |
Datenanschlüsse
| Dockinganschluss | USB-C |
| USB-Anschlüsse | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| USB 3.0 Anschlüsse | 1 |
Hersteller
| Herstellername | D-Link |
| Herstellernummer | DUB-2327 |
| Herstellergarantie | 24 Monate |
| Garantieinformationen | D-Link |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90