- Box mit Schiebedeckel aus Glas
- Ideal für die Organisation und Aufbewahrung Ihrer Handarbeitsmaterialien
- Aus hellem Holz
- Mit 9 gleichgrossen Fächern
- Abmessungen Box: 17 x 13 x 3.5 cm
- Abmessungen Fächer: 3.5 x 5 cm
| Artikel-Nr. | 1502240 |
| Herstellernummer | 57454 |
| Lagerbestand in Willisau | 71 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Aufbewahrung |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Nature |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 13 cm |
| Höhe | 4.5 cm |
| Länge | 17 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57454 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90