Hinweis: Maximal 126 Stück
- Abmessungen (B x H x T): 10 cm; 15 cm x 2 cm x 20 cm; 30 cm; 40 cm
- Holzart:Kaiserbaum
- Holzherkunft: China
- Anzahl Stück:3
- Holzhandelsname: Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum)
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 811979 |
| Herstellernummer | 57919 |
| Lagerbestand in Willisau | 126 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Tablett |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 3 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Paulownia tomentosa (Blauglockenbaum) |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 10 cm, 15 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 20 cm, 30 cm, 40 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57919 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |

