Creativ Company
Holzartikel Serviettenringe, 3.5 x 2 cm, Kiefernholz, 6 Stk.
Holz Serviettenringe zum Gestalten
- Ringe aus glattem Kiefernholz
- Zum selber Gestalten
- Holzherkunft: China
- Kreiren Sie kleine Hingucker für Ihr Dinner
- 6 Stück
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 892709 |
| Herstellernummer | 564880 |
| Lagerbestand in Willisau | 22 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Wanddekoration |
| Form | Rund |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 6 Stück |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 2 cm |
| Länge | 3.5 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 564880 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
