- Holzkörper mit Schlitz und Haken zum Aufhängen
- Schmetterlingsflügel aus Hartfolie passen zu dem Körper
- Anzahl Stück: 5 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 5.5 cm x 5.5 cm x 1.5 cm
- Farbe: Braun
| Artikel-Nr. | 1827146 |
| Herstellernummer | 504571 |
| Lagerbestand in Willisau | |
| In Bestellung | |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 5 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Abmessungen
| Breite | 5.5 cm |
| Höhe | 1.5 cm |
| Länge | 5.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 504571 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
