- Schatztruhe aus Sperrholz
- Zum Bemalen
- Länge: 12 cm
- Breite: 6 cm
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1059568 |
| Herstellernummer | 54433 |
| Lagerbestand in Willisau | 54 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Truhe |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 6 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 12 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 54433 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
