- Anzahl Stück: 1 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 6 cm x 11 cm x 6 cm
- Holzhandelsname: Kiefer Holzverarbeitungsart: Sperrholz
- Holzherkunft: Neuseeland
| Artikel-Nr. | 1994758 |
| Herstellernummer | 544730 |
| Lagerbestand in Willisau | 7 |
| Bewertung |
Beschreibung
Runde Schachtel, H 6 cm, D 11 cm, 1 Stk Holzschachtel mit Deckel und Metallverschluss, die sich perfekt zur Aufbewahrung und Dekoration eignet. Dekorieren Sie sie mit Farbe, Markern oder anderen kreativen Materialien, um sie zu personalisieren
Creativ Company 544730, Erwachsener & Kind
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kiste |
Weitere Informationen
| Holzverarbeitungsart | Sperrholz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | Neuseeland |
| Holzhandelsname | Kiefer |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 11 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 6 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 544730 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
