- Freistehende Deko-Figur aus hellem Holz
- Ideal zum Bemalen und Dekorieren
- Inklusive losem Standfuss
- Motiv: Meerjungfrau
- Höhe: 18 cm
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1557105 |
| Herstellernummer | 791956 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzfigur |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Braun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 0 cm |
| Höhe | 18 cm |
| Länge | 0 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 791956 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
