- Korbflecht-Boden aus Holz
- Zum flechten eines Korbes mit runder Basis
- Bodennplatte mit 9 gleichmässig verteilten Löchern
- Durchmesser: 12 cm, Stärke: 1 cm
- Lochdurchmesser: 6 mm
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 710896 |
| Herstellernummer | 47454 |
| Lagerbestand in Willisau | 19 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzplatte |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Weitere Informationen | 9 verteilte Löcher (6 mm) |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 12 cm |
| Höhe | 1 cm |
| Länge | 12 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 47454 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
