- Kerzenleuchter für romantische und stilvolle Dekorationen
- Höhe: 16.5 cm
- Mit Metalleinlage für Kerzen
- Abmessungen (L x B x H): 16.5 cm x 2 cm x 16.5 cm
| Artikel-Nr. | 1761251 |
| Herstellernummer | 57604 |
| Lagerbestand in Willisau | 9 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Kerzenhalter |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 2 cm |
| Höhe | 16.5 cm |
| Länge | 16.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57604 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90