- Anzahl Stück: 5 Stück
- Abmessungen (L x B x H): 18 cm x 3.5 cm x 14 cm
- Holzhandelsname: Pappel Holzverarbeitungsart: Lackiert
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1994756 |
| Herstellernummer | 544183 |
| Lagerbestand in Willisau | 11 |
| Bewertung |
Beschreibung
Holzfigurenkörper, Sanduhr-Form, H 7.5 cm, 5 Stk/ 1 Pck Eine Holzfigur mit unendlichen Möglichkeiten. Bemale, verziere und gestalte deine eigenen Figuren. Perfekt zum Basteln von Weihnachtsmännern, Osterhasen und kleinen Fantasiewesen
Creativ Company 544183, Erwachsener & Kind
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzfigur |
Weitere Informationen
| Holzverarbeitungsart | Lackiert |
| Anzahl Stück | 5 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Pappel |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 3.5 cm |
| Höhe | 14 cm |
| Länge | 18 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 544183 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90