- Holzfigur aus gedrechseltem Holz
- Individuell gestaltbar
- Grösse: 6 cm
- Inhalt: 5 Stück
| Artikel-Nr. | 1761199 |
| Herstellernummer | 55974 |
| Lagerbestand in Willisau | 110 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzfigur |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 5 Stück |
Abmessungen
| Breite | 2.5 cm |
| Höhe | 6 cm |
| Länge | 2.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 55974 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
