- Kasten aus hellem Holz mit losem Deckel
- Grösse: 10 x 10 cm
- Höhe: 3 cm
- Innenmasse: 8.5 x 8.5 x 2.2 cm
- Holzhandelsname: Mischholz/MDF
- Holzherkunft: Europa
| Artikel-Nr. | 1761259 |
| Herstellernummer | 567650 |
| Lagerbestand in Willisau | 10 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
| Form | 4 |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 3 cm |
| Länge | 10 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | Europa |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 567650 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
