Creativ Company
Holzartikel Holzzug mit Anhänger 2 Stück
Holzzug mit Anhänger zum Gestalten
- Aus hellem Sperrholz gefertigt
- Holzherkunft: China
- Anzahl Stück: 2 Stück
- Abmessungen (B x H x T): 6.5 cm x 9.5 cm x 21.5 cm
- Zum Dekorieren und Bebasteln
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1237107 |
| Herstellernummer | 57977 |
| Lagerbestand in Willisau | 39 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Spielzeug |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 2 Stück |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer, Pappel |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 6.5 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Länge | 21.5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57977 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
