Creativ Company
Holzartikel Holzschatulle 14 x 9 x 5 cm 1 Stück
Holzkasten zum Bemalen
- Schatulle zum Bemalen
- Für Schmuck oder kleine Geschenke
- Aussenmasse: 14 x 9 x 5 cm
- Innenmasse: 12.5 x 7.5 x 3 cm
- Holzhandelsname: Kiefer
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 1095862 |
| Herstellernummer | 576300 |
| Lagerbestand in Willisau | 33 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Box |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Grundmaterial | Holz |
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Abmessungen
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 9 cm |
| Länge | 5 cm |
Rechtliche Hinweise
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Kiefer |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 576300 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
