- Zum Verzieren oder Bemalen
- Beispielsweise als Setzkasten oder zur Aufbewahrung von Zierobjekten
- Sechseckiges Sperrholzregal mit 5 Fächern (Höhe: 11 cm / 7 cm)
- Material: Buchenholz, hellbraun
- Breite: 28,5 cm, Höhe: 25 cm, Tiefe: 5 cm
- 1 Stück
| Artikel-Nr. | 700907 |
| Herstellernummer | 57898 |
| Lagerbestand in Willisau | 30 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Wandregal |
| Form | Eckig |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
| Detailfarbe | Hellbraun |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Buche (Fagus sylvatica), Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 2.85 cm |
| Höhe | 25 cm |
| Länge | 5 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57898 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
