- Box geeignet für eine Weinflasche
- Mit Henkel und Metallverschluss
- Material: Kaiserbaum
- Grösse: 10 x 10, 34 cm hoch
- Innenmasse: 32.6 x 8.9 cm
| Artikel-Nr. | 1761255 |
| Herstellernummer | 57508 |
| Lagerbestand in Willisau | 12 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Holzartikel |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Abmessungen
| Breite | 10 cm |
| Höhe | 34 cm |
| Länge | 10 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 57508 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
