Creativ Company
Holzartikel Collage 15 x 15 cm Rahmen
Bilderrahmen für Ihre selbst kreirten Collagen
- Abmessungen (B x H x T): 11 cm; 15 cm x 0.3 cm x 11 cm; 15 cm
- Holzhandelsname: Mischholz/MDF
- Holzherkunft: China
- Anzahl Stück: 1 Stück
- Holzhandelsname: Mischholz/MDF
- Holzherkunft: China
| Artikel-Nr. | 931451 |
| Herstellernummer | 236050 |
| Lagerbestand in Willisau | 103 |
| Bewertung |
Spezifikationen
Allgemeine Produktinformationen
| Produkttyp | Bilderrahmen |
Weitere Informationen
| Anzahl Stück | 1 Stück |
Holzdeklaration
| Holzherkunft | China |
| Holzhandelsname | Mischholz/MDF |
| Wissenschaftlicher Name | Link |
Abmessungen
| Breite | 11 cm, 15 cm |
| Höhe | 0.3 cm |
| Länge | 11 cm, 15 cm |
Hersteller
| Herstellername | Creativ Company |
| Herstellernummer | 236050 |
| Herstellergarantie | 0 Monate |
| Garantieinformationen | Creativ Company |
| Herstellerseite | Zum Hersteller |
Dienstleistungen
Geschenkverpackung
Geschenkverpackung Silver
CHF4.90Geschenkverpackung White
CHF4.90Geschenkverpackung Rainbow
CHF4.90Geschenkverpackung Festive
CHF4.90
